Как провести Хэллоуин (Halloween) в Таганроге?

Если вы хотите весело и интересно провести HALOWEEN в Таганроге, тогда эта информация только для вас!

27 октября HALOWEEN будет проводиться во всех ночных клубах Таганрога. Вы зададитесь вопросом - "А где провести Хэллоуин 2012 в Таганроге?", тогда читайте и выбирайте следующее:

 

27 октября в ночном клубе Эрмитаж пройдет для вас вечеринка "Ночь в музее". На Halloween в Эрмитаже вас будут ждать самые страшные и жуткие картины, которые оживут у всех на глазах. Эта ночь в Эрмитаже Таганрога сломает все барьеры между настоящей жизнью и мистикой. И только тогда из тьмы потустороннего мира долетят отзвуки леденящей кровь мелодий, а загробный страшный голос известит о начале шабаша. В костюмах вампиров, приведений и ведьм уважаемые гости смогут с головой окунуться в сей адский и мистический маскарад с демоническими танцами и плясками, текущую рекой "кровавую Мэри", вас будут жестоко пытать и покажут вам что значит "нечистая" сила!

27 октября также для вас пройдет Halloween в Valiano. В эту субботу Хэллоуин в Вальяно ждет всех желающих.

 

27 октября - HALLOWEEN в ночном клубе MIXX ждет вас! HALLOWEEN PARTY в клубе Микс это всегда самая лучшая вечеринка в Таганроге.  Приходи в эту субботу в Клуб MIXX на Хэллоуин и зажигай всю ночь!!!

А вот в клубе АРТ-ХОЛЛ  Хэллоуина не будет! В АРТ-ХОЛЛ будет ANTI-HALOWEEN вас удивит!!!

27 сентября ночью будут везде праздновать Хэллоуин в Таганроге, но только не в АРТ-ХОЛЛе!!! Они ПРОТИВ! Во всех клубах Таганрога и не только вас будут ждать вампиры, упыри, ведьмы, вурдалаки, приведения, а внутри АРТ-ХОЛЛА вас ждут только АНГЕЛЫ!

И кстати, приятная новость для вас, тем кто придет в костюмах - вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Теперь вам только осталось определиться - где провести Хэллоуин в Таганроге, будьте самыми яркими и позитивными! Редакция сайта желает вам удачных выходных! Зажгите в эту субботу на HALOWEEN!!!

 

 


Не знаете как развлечь своего ребенка и что ему подарить? Мы вам советуем подарить игрушки для мальчиков тачки. И теперь вашему ребенку всегда будет чем заняться. Плюс заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика