Таганрогские спортсмены показали отличные результаты на Чемпионате и Первенстве Европы по прыжкам на батуте

таганрогские спортсмены

12 апреля в городе Гимарайрш (Португалия) завершились Чемпионат и Первенство Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

Россияне уверенно победили в общекомандном зачете. В составе сборной команды России в соревнованиях приняли участие 6 таганрожцев. Это учащиеся областного центра спортивной подготовки заслуженный мастер спорта  Виктория Воронина, мастер спорта международного класса Сергей Ковалев, мастер спорта международного класса Анастасия Величко, мастер спорта  Ксения Науменко (ДЮСШ-1), мастер спорта  Виталий Кривонос (ДЮСШ-1), мастер спорта  Олег Селютин (СДЮСШОР-13).

Наши спортсмены показали высокое мастерство в различных видах программы и принесли в копилку сборной 7 медалей:

Воронина Виктория -  1м - синхронные прыжки, 2м - индивидуальные прыжки, женщины, команда;