Таганроженки показали хорошие результаты в 4 туре чемпионата России по настольному теннису


 

В Славянске на Кубани состоялся 4 тур чемпионата России по настольному теннису среди женских команд премьер - лиги. Таганроженки из команды «ТМК-Тагмет» провели семь матчей, из которых проиграли пять. Первая встреча с лидером чемпионата «Локомотив» Нижний Новгород, за которую играют теннисистки сборной России и Китая. «Порой таганроженкам удавались результативные розыгрыши, и мы выходили вперед в счете», - говорит главный тренер команды Сергей Беловол – «но допускали не вынужденные ошибки, особенно в первых сетах, часто торопились с завершением атаки. Нижегородки же играли уверенно и стабильно в итоге 2:4».

Зато в следующем матче с одинаковым счетом 4:0 наши девушки обыграли «старожилов» премьер-лиги владимирский »Луч» и команду РГУФК-Москва

Самыми трудными оказались матчи с командами Тюмени, Краснодара, Архангельска и Казани которые укомплектованы ведущими спортсменками из Азии и Европы.

После четвертого тура «ТМК-Тагмет» обеспечил себе место в шестерке сильнейших. И как бы ни сложились игры в последнем круге соревнований, их отрыв - 5 очков  от занимающего седьмое место «Луча» из Владимира.

Так что металлурги имеют все шансы  представлять Россию в европейских кубках уже в этом сезоне.  

Также о спорте и спортивных достижениях можно почитать здесь http://prosport365.com/.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Подробный план спортивных мероприятий Комитета по физич...

Работник Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ...

20 декабря в Таганроге состоится проверка работосп...

Ребенка в больницу отвезли очевидцы произошедшего. В м...

Света не будет 13 декабря. Согласно информации МРСКА-Ю...

Парень ушел из дома около месяца назад и до сих пор не ...

ДТП произошло на улице Дзержинского. Утром в минувший ...


 



Яндекс.Метрика