В отделении полиции №2 города Таганрога нашли боеприпасы и наркотические вещества

фото Михаила Дзябенко с сайта Ростовского агентства новостей

А в донском ГУ МВД по данному факту хранят молчание.

Сегодня в таганрогском отделении полиции № 2 в процессе обыска, который проводили сотрудники управления собственной безопасности (УСБ) МВД России, были найдены боеприпасы и наркотики.

ИО начальника отдела полиции Андрей Прокопенко отказался давать какие-либо комментарии, а в пресс-центре ГУ МВД по РО рассказали, что "такой информацией не располагают" и попросили позвонить позднее.

Вспомним, что именно этот отдел полиции стал широко популярен после громкого задержания в ноябре этого года двух оперов. Оперуполномоченных уголовного розыска подозревают в превышении служебных обязанностей. А причиной для возбуждения уголовного дела стало заявление двух парней из Таганрога 17 и 18 лет, которые сознались в том, что их доставили в отдел полиции №2 и подвергали пыткам.

По прошествии двух дней после намерении следственного управления Ростовской области о возбуждении уголовного дела с видеообращением, которое было направлено на широкую публику для защиты своих подчиненных, выступил глава уголовного розыска отдела полиции №2 Владислав Печерский. И после того, как начальник назвал в публичном видеоролике обвинения в пытках сфабрикованными, его сняли с занимаемой должности.

Какие именно наркотические вещества и боеприпасы были обнаружены и изъяты в отделе полиции №2 Таганрога пока неизвестно, но известно из источника агентства, что их количество не превышает то, которое было найдено в октябре этого года в отделе полиции №6 Первомайского района города Ростова-на-Дону.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...


 



Яндекс.Метрика