В Ростове 41-летняя женщина-водитель на Chevrolet Spark сбила на пешеходном переходе 9-летнюю девочку


 

Ребенок был госпитализирован в больницу..

Сегодня, 12 декабря, примерно в 12. 40 в городе Ростове-на-Дону, в районе дома № 101 по улице Белорусской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, 41-летняя женщина-водитель легкового автомобиля «Шевроле Спарк»  допустила наезд на 9-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть дороги в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок был доставлен в БСМП-2.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители!

Будьте внимательны за рулем, соблюдайте правила дорожного движения, предоставляете преимущество в движении пешеходам на нерегулируемом пешеходном переходе.

Управление ГИБДД обращает внимание пешеходов на необходимость перехода проезжей части дороги только в специально установленных местах.

Не нарушайте правила дорожного движения, не подвергайте свою жизнь опасности.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В воскресенье, 14 февраля, в Федоровском сельском посел...

  Таганрожцев просят не беспокоиться из-за звуча...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...

Сегодня, 28 декабря, на встрече губернатора донского ре...

В связи с производством работ по адресу ул.Лесная биржа 6...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика