В Таганроге неизвестный водитель сбил 14-летнюю девочку и скрылся с места ДТП


 

Полиция Таганрога просит оказать помощь в поимке нарушителя..

В минувшую субботу, 14 декабря, примерно в 14.30 в городе Таганроге в районе дома, 30 по улице Михайловской, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 14-летнюю девочку, по предварительным данным, переходившую проезжую часть автомобильной дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП на улице Михайловской пострадавшая обратилась в детскую городскую больницу города Таганрога. После оказания медицинской помощи ребенок отпущен домой.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые родители! Напоминайте детям о правилах дорожного движения для пешеходов. Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Расскажите, как опасно играть рядом с дорогой. Одевайте детей в яркую одежду, а еще лучше иметь на ней световозвращатели – фликеры, помня о том, что водители могут не увидеть ребенка в сумерках или в темное время суток. И, самое главное, подавайте детям собственный пример правильного поведения на улицах и дорогах города.

Очевидцев, кто может помочь в установлении лица совершившего ДТП просьба позвонить по телефонам:  02, 632-131, 632-137 или 02.

 


Вы стали участником ДТП? Не пропустили пешехода штраф 2014 можно посмотреть на этом сайте. Также многие задают вопрос - что делать если вы намеренно или случайно не пропустили пешехода в России. Ответы на этот и другие вопросы вы найдете на полезном и популярном портале.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...


 



Яндекс.Метрика