Водитель «ВАЗ-2115» сбил 14-летнюю девочку


 

Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте..

В минувший четверг, 28 ноября, примерно в 7.55 в городе Ростове-на-Дону в районе дома № 78 по улице Нариманова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщения областного Управления ГИБДД, 42-летний водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2115», по предварительным данным, допустил наезд на 14-летнего пешехода, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП ребёнок был доставлен в БСМП-2 города Ростова-на-Дону.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые родители! Напоминайте детям о правилах дорожного движения для пешеходов. Прежде всего, разъясните, где, когда и как можно переходить проезжую часть. Расскажите, как опасно играть рядом с дорогой. Одевайте детей в яркую одежду, а еще лучше иметь на ней световозвращатели – фликеры, помня о том, что водители могут не увидеть ребенка в сумерках или в темное время суток. И, самое главное, подавайте детям собственный пример правильного поведения на улицах и дорогах города.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с работами по устранению утечки на насосной станц...

В связи с производством работ по адресу Каркасный 5 водо...

ПЛАН проведения городских спортивно-массовых мероприяти...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 5 водос...

5 июля в 19:27 в Шолоховском районе станице Вёшенской н...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...


 



Яндекс.Метрика