В Ростове на пенсионерку упало огромное дерево!


 

Мощный ветер натворил много бед.

Вчера, 10 декабря, мощнейший ветер повалил не одно дерево в Ростове. Из-за разгулявшейся стихии 66-летняя женщина попала в больницу, помимо этого, появилась угроза взрыва газопровода.

Информация о первом несчастном случае поступила в скорую примерно в пол четвертого дня. Выяснилось, что рядом с домом номер 46 по проспекту Коммунистическому во время сильных порывов ветра обломилась огромная ветка и упала на голову пенсионерке из Ростова. Пострадавшую с ЗЧМТ доставили в нейрохирургическое отделение БСМП-2.

А в пол шестого на пульт ЕДДС обратился управляющий автомастерской, которая находится на улице Малиновского. Мужчина просил помочь ему с уборкой дерева, которое рухнуло на крышу его автомастерской. Но это оказалось сложной задачей, потому что огромный тополь завис над газопроводом и линией электропередачи и в любую секунду мог сорваться. После того, как дерево распилили на мелкие фрагменты, спасателям стало ясно, что газовая труба все же подверглась деформации. На место происшествия вызвали службу "Горгаза", сотрудники службы утечек не обнаружили.

Как рассказала сотрудница Департамента по устранению и ликвидации ЧС по Ростовской области Элина Багатурия, что еще один вызов поступил с службу ЕДДС примерно в 21.00. Свидетели рассказали, что в районе перекрестка улиц Троллейбусной и 50-летия Ростсельмаша, большое сухое дерево свалилось на дорогу и нанесло повреждения проводам и светофору. Чтобы ликвидировать 18-метровый тополь, отряд спасателей потратил не один час.

Еще одно дерево рухнуло на дорогу примерно в 23.00 рядом с домом номер 89 в переулке Соборном. Упавшее дерево оборвало линию электропередач и световую опору.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Афоновых 50 во...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

В связи с производством работ по адресу Калинина 107 водо...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...


 



Яндекс.Метрика