В Ростове пробки достигли максимальных 10 баллов


 

А сколько же баллов пробки достигли в Таганроге?

Сильный снегопад сохранится в ближайшие часы, возможны затруднения в работе всех видов транспорта.

Пробки в Ростове-на-Дону из-за разыгравшейся в ночь на вторник метели к середине дня достигли максимальной отметки в 10 баллов, сообщает сервис Яндекс.Пробки с пояснением "Пешком быстрее".

"Пробки держатся на уровне 10 баллов с 15:30 мск. В последний раз десятибалльные пробки в городе были зафиксированы ровно год назад — 28 января 2013 года. Весь день загруженность города держится на рекордно высоком уровне для 2014 года", — говорится в комментарии Яндекса к дорожной ситуации.

Почти все основные магистрали отмечены красным цветом. Самыми загруженными магистралями города стали проспект Михаила Нагибина, Буденновский и Ворошиловский проспекты. Также на карте регистрируется более 10 ДТП и других дорожных событий, влияющих на дорожную ситуацию: "Фура встала", "Длинномер буксует", "Дорожные работы".

По данным областного департамента по предупреждению и ликвидации ЧС в ближайшие три-шесть часов выпадение снега продолжится.

"Количество осадков достигнет критерия опасного явления — очень сильный снег. Такая погода сохранится до утра среды. На всей территории области существует вероятность возникновения происшествий, связанных с ДТП на автодорогах федерального и регионального значения, затруднением в работе всех видов транспорта", — говорится в сообщении департамента.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика