В Таганроге празднуют День Радио!

А инвалиды и ветераны войны смогут совершать междугородние и международные звонки в страны СНГ и Балтии бесплатно общей продолжительностью до 60 минут. 

День Радио, который отмечается 7 мая, в Таганроге празднуют с особой гордостью. Таганрогский радиотехнический вуз известен далеко за пределами не только города, но и страны. В Таганроге работают несколько крупных предприятий радиоэлектронной сферы, активно развиваются компании-операторы связи.

Поздравляя работников отрасли с профессиональным праздником, первый заместитель главы администрации Таганрога Олег Деменев подчеркнул, что провайдеры, работающие на территории города, демонстрируют не только передовые технологии, но и высокую социальную ответственность.

Накануне 68-й годовщины Победы в Великой отечественной войне компании «ИнфоТеКС Таганрог Телеком» и местный филиал «Ростелекома» приняли решение провести в мае социально-значимые мероприятия для инвалидов и ветеранов войны. С 00.00 часов 7 мая до полуночи 9 мая они получат возможность совершать междугородние и международные звонки в страны СНГ и Балтии безвозмездно общей продолжительностью до 60 минут. Совершать бесплатные звонки ветераны также смогут в переговорных пунктах и отделениях связи УФПС ФГУП «Почта России» с 7 по 9 мая включительно.

- Акция, организованная связистами, это дань памяти, уважения и благодарности ветеранам, администрация Таганрога поддерживает это начинание,- высоко оценил инициативу провайдеров Олег Деменев.

Редакция MyTaganrog.com поздравляет с профессиональным праздником наши лучшие таганрогские радиовещательные станции - Радио Курьер FM, Радио ТВС, Радио на Петровской, Taganrog.FM и Дорожное радио!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика