В Таганроге с танцами и хороводами проводили Масленицу


 

На танцевальной веранде городского парка сожгли большое чучело Масленицы..

В минувшее воскресенье, 17 марта, в нашем замечательном городе на танцевальной веранде парка культуры и отдыха имени Горького состоялись массовые народные гуляния в честь проводов Масленицы.

Торжественная и развлекательная программа, несмотря на холодную погоду, собрала огромное количество жителей и гостей города. Родители с детьми, школьники, студенты, воспитанники детских домов пришли посмотреть и поучаствовать в представлениях, различных веселых конкурсах.

Таганрожцы водители хороводы, пели песни, соревновались в ловкости и сноровке на забавных конкурсах. Также не забывали есть горячие блины, которые подвозили спонсоры праздничного мероприятия. Всех присутствующих на проводах масленицы развлекали скоморохи из кружков художественной самодеятельности и развлекательного центра парка имени Горького.

 

Как было весело на мероприятии, можно посмотреть на видео:

Видео с поратала youtube пользователя nestlefiles

А вот так масленицу провожала молодежь Таганрога:

 

 


 

А здесь вы можете посмотреть картинки приколы. Только отборные, только забавные.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Отдел полиции № 1 Управления МВД России по городу Таг...

Министерство цифрового развития, информационных техноло...

Отдел Госавтоинспекции г. Таганрога информирует жителей...

  Пресс-служба Администрации Таганрога с...


 



Яндекс.Метрика