В Таганроге в переулке Каркасном прошел детский спортивный праздник

В минувшую пятницу, 31 мая, В Таганроге в преддверии Международного дня защиты детей, в 17-м избирательном округе был дан старт летней оздоровительной кампании.

Во дворе дома №13 в переулке Каркасном на первый спортивный праздник сезона собрались мальчишки и девчонки, а также их родители из близлежащих домов. Поздравить ребят пришли председатель городской Думы Юрий Стефанов и заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту города Таганрога Роман Тарасов, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

– День защиты детей – искренний и добрый праздник, с которого начинается долгожданная пора школьных каникул и который напоминает взрослым о серьезной ответственности за юное поколение, – открывая праздник, сказал Юрий Стефанов. – Руководство города видит свою задачу в том, чтобы создать комфортные условия для развития творческих и спортивных способностей детей, дать им глубокие знания, научить самостоятельности. Поздравляем с праздником всех юных жителей Таганрога! Желаем родителям и педагогам успехов в непростом деле воспитания, а ребятам – веселого отдыха!

 

 


А если вы занимаетесь творчеством, пишите свои авторские песни, поете их и играете, тогда точно понадобится студия звука записи . На ней вы сможете записать как и свое творчество, так и заказать рекламу своего альбома.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

  На официальном портале Администрации Т...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...


 



Яндекс.Метрика