В Таганроге задержали 23-летнего парня за ложную информацию о заложенной бомбе на вокзале


 

Из-за ложного телефонного звонка полиции пришлось эвакуировать всех работников железнодорожного вокзала Таганрог-2..

В минувшее воскресенье, 12 мая, в городе Таганроге эвакуировали почти всех работников Старого вокзала (Таганрог-2) и всех рядом находившихся таганрожцев из-за ложного звонка в полицию, в котором говорилось о найденной бомбе на перроне.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения Главного Управления МВД по РО, полицейские моментально огородили опасную территорию и обследовали пригородный железнодорожный вокзал на предмет обнаружения взрывчатых устройств с помощью кинологического отряда, взрывотехников. Из-за оцепления вокзала Таганрог-2 на несколько часов были задержаны четыре пригородные электрички.

Правоохранительным органом почти сразу удалось выяснить личность и местонахождение звонившего человека, теперь ему предстоит изучить форекс закон. Хулиганом оказался 23-летний таганрожец, раннее был судим по статье "Кража".

Как добавили в ведомстве, цель звонка в полицию молодой житель Таганроге объяснить не смог, по причине сильного алкогольного опьянения.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

5 марта - проверка работоспособности средств оповещения...

  Как сообщает Водоканал Таганрога, в связи с мероп...

14 февраля, в День освобождения Ростова-на-Дону, по реш...

Полицейские города Таганрога Ростовской области раскрыл...

В 2022 году проект стал победителем конкурсного отбора,...

В Ростовской области успешно развивается роботизация пр...