В тройном ДТП на трассе пострадали шесть человек

ДТП в Ростовской области
 

Виновник аварии решил совершить обгон на оживленном участке дороги..

В минувший понедельник, 28 апреля, около 14. 30 на участке 178 километра автомобильной дороги «Котельниково-Песчанокопское» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили шесть человек.

Как стало известно mytaganrog.com из сообщения областного Управления ГИБДД и ДПЧС, 54-летний водитель легкового автомобиля Opel Astra  , по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21093», после чего допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-111830».

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «Опель» 1929 и 1961 года рождения, а также пассажиры автомобиля «ВАЗ-111830» 1935 и 1931 года рождения доставлены в больницу. А также травмы получил и пассажир автомобиля «ВАЗ-21093» 1988 года рождения.

Для ликвидации последствий аварии привлекались спасатели Сальского поисково-спасательного отряда, которые очистили проезжую часть от осколков и обломков автомобилей.

По факту ДТП проводится проверка.

ДТП в Ростовской области

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

В связи с устранением утечки по адресу Калинина-Комарова ...

В связи с производством работ по адресу ПНС Фрунзе 43 вод...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

Недельный план работы Комитета по физической культуре и...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...