В тройном ДТП с участием такси пострадали два человека


 

Таксист на Renault Logan, сдавая назад, спровоцировал аварию…

В минувшую субботу, 8 февраля, в городе Каменск-Шахтинский, в районе дома № 42 по улице Красной 28-летний водитель автомобиля «Рено Логан», по предварительным данным, при движении задним ходом не убедился в безопасности выполняемого маневра и допустил столкновение с легковым автомобилем Chevrolet Lanos, под управлением 29-летнего водителя, после чего данный автомобиль допустил столкновение со стоящим автомобилем «Форд Фокус», под управлением 34-летнего водителя.

В результате ДТП 28-летний пассажир автомобиля «Шевроле Ланос» и водитель автомобиля «Рено Логан» получили травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Управление ГИБДД обращает внимание водителей на строгое соблюдение правил дорожного движения. Берегите свою жизнь и всех участников дорожного движения!

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  16-летняя Светлана Сулименко ушла из дома 14 м...

Таганрогский котлостроительный завод «Красный кот...

  Сразу несколько аварий произошло из-за гололед...

В Таганроге подготовлен план проведения городских мероп...

В 80-ю годовщину освобождения Таганрога от немецко-фаши...

  На официальном портале Администрации города Таг...


 



Яндекс.Метрика