В тройном ДТП на трассе пострадали восемь человек


 

Лоб в лоб столкнулись “Нива” и “Волга”..

Сегодня, 6 февраля, в Азовском районе Ростовской области на участке 185 километра автомобильной дороги Краснодар — Ейск случилась крупная авария, в которой пострадали восемь человек.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщений областного Управления МВД и ГИБДД, по предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21214» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21213»,ехавшим по соседней полосе, который от сильного столкновения отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с легковым автомобилем «ГАЗ-3102».

В результате тройного столкновения пострадали пять пассажиров и три водителя. Пострадавших доставили в ближайшую больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Инспекторы ДПС устанавливают все обстоятельства случившегося.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

8 мая на Самбекских высотах пройдет масштабная историче...

ПЛАН проведения городских праздничных мероприятий, посв...

Праздничный салют 9 Мая в Таганроге прогремит в 22.00. ...

  Земляки! 16 апреля (среда) в Таганрог на Новый ...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...


 



Яндекс.Метрика