В тройном ДТП на трассе пострадали восемь человек


 

Лоб в лоб столкнулись “Нива” и “Волга”..

Сегодня, 6 февраля, в Азовском районе Ростовской области на участке 185 километра автомобильной дороги Краснодар — Ейск случилась крупная авария, в которой пострадали восемь человек.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей из сообщений областного Управления МВД и ГИБДД, по предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21214» не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21213»,ехавшим по соседней полосе, который от сильного столкновения отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с легковым автомобилем «ГАЗ-3102».

В результате тройного столкновения пострадали пять пассажиров и три водителя. Пострадавших доставили в ближайшую больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Инспекторы ДПС устанавливают все обстоятельства случившегося.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Авария произошла на улице Октябрьской. Сегодня вечером...

Официальный портал Администрации Таганрога со ссылкой н...

Операция направлена на масштабную борьбу с браконьерств...

Полиция разыскивает виновника ДТП. В минувшее воскресе...

Губернатор Василий Голубев подписал распоряжение о созд...

  Водитель не справился с управлением и слетел с...

Как сообщает пресс-служба проекта «Таганрогский т...


 



Яндекс.Метрика