Виктор Янукович выступит в Ростове 28 марта в 17.00

Виктор Янукович выступит в Ростове 28 марта в 17.00
 

И снова докажет всему миру, что он жив..

Четвертый президент Украины Виктор Янукович выступит в Ростове-на-Дону в третий раз в пятницу 28 марта в 17.00. Об этом рассказала ведущая «Свежего взгляда» Ксения Туркова на «Радио Вести». Напомним, в прошлый он делал заявления в ВЦ «ВертоЭкспо».

В Ростове-на-Дону он выступил с двумя пресс-конфренциями: 28 февраля и 11 марта.  Во время последней Янукович отказался отвечать на вопросы. В частности, он еще раз обвинил нынешнюю власть страны в фашизме и радикализме и добавил, что собирается обратиться в конгресс и сенат США по поводу ситуации в стране. Кроме того, он добавил, что участились случаи «беспредела в отношении граждан Украины». Выступление продолжалось около 10 минут.

Ранее источники «Вестей» подтвердили, что Янукович покинул Подмосковье, где находился последнее время. «По моим данным, Янукович действительно несколько дней назад покинул свою резиденцию в Подмосковье, но отправился не в Украину, а на юг России — предположительно, в Ростов», — сказал бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь. 

22 февраля Верховная рада отстранила Януковича от власти, вернула конституцию 2004 года, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович неоднократно не признавал власть в Киеве и заявлял о своей легитимности в качестве президента Украины.

 

Источник http://arcada-m.ru/kabinet-rukovoditelya-arcada.html

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика