В городе Таганроге планируют отремонтировать мост по улице Шевченко

В городе Таганроге планируют отремонтировать мост по улице Шевченко

В Таганроге планируется проведение работ по ремонту искусственного сооружения (путепровода) по улице Шевченко. Работы будут выполнены в два этапа: подготовительный и основной.

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, по завершении основных строительных работ будет выполнено устройство дорожного полотна путепровода, длиной 45 метров и тротуаров, устройство перильного и барьерного ограждений, устройство водоотводной системы, устройство лестничного схода и нанесение дорожной разметки.

При производстве указанных видов работ движение будет осуществляться попеременно, с закрытием одной из половин путепровода.

В настоящее время разработана проектная документация и готовится документация на проведение аукционных процедур на определение подрядной организации, которая будет выполнять работы.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

  Таганрожцев просят не беспокоиться из-за звуча...

В воскресенье, 14 февраля, в Федоровском сельском посел...

Сегодня, 28 декабря, на встрече губернатора донского ре...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика