Завтра в акватории Таганрогского морского порта спецслужбы обезвредят террористов на морском судне

Завтра в акватории Таганрогского морского порта спецслужбы обезвредят террористов на морском судне
 

Жителей Таганрога просят не пугаться.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФСБ России по Ростовской области, 2 июля оперативный штаб Национального антитеррористического комитета по РО проведет специальные учения по предотвращению террористического акта в акватории Таганрогского морского порта.

По сценарию предусмотрена ситуация, при которой будет имитироваться захват морского судна неизвестными террористами.

Правоохранители, сотрудники донских экстренных и специальных служб отработают действия по предотвращению террористической угрозы, освобождению захваченного экипажа и ликвидации последствий ЧС.

Как добавили в ведомстве, намеченные учения на работу общественного транспорта и жизнедеятельность города Таганрога никак не повлияют.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото news.rambler.ru
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Подробный план спортивных мероприятий Комитета по физич...

Работник Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ...

20 декабря в Таганроге состоится проверка работосп...

Ребенка в больницу отвезли очевидцы произошедшего. В м...

Света не будет 13 декабря. Согласно информации МРСКА-Ю...

Парень ушел из дома около месяца назад и до сих пор не ...

ДТП произошло на улице Дзержинского. Утром в минувший ...


 



Яндекс.Метрика