В Таганрог в ЦГПБ им. А.П. Чехова открылась выставка «Свет творчества»

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, в выставочном зале ЦГПБ им. А.П. Чехова начала работу выставка «Свет творчества» подопечных автономной некоммерческой организации «Луч Надежды». На открытии экспозиции побывали депутаты Городской Думы Лариса Овсиенко и Владимир Карагодин.

Посещение этой выставки – не дежурная формальность, а продолжение планомерной работы депутатов, участвующих в деятельности рабочей группы по взаимодействию с общественными объединениями инвалидов и реализации программы «Доступная среда» в Таганроге.

Люди, которые знают не понаслышке о трудностях детей с ограниченными возможностями здоровья, другими глазами видят и оценивают их первые успехи в творчестве и стараются поддержать не только родителей, но и самих ребят. Одной из форм такой поддержки является содействие в проведении культурных, образовательных, спортивных мероприятий для детей с тяжелыми нарушениями развития.

Лариса Овсиенко и Владимир Карагодин от имени Городской Думы поблагодарили руководителя НКО «Луч Надежды» Сенильгу Бартеневу за активную подвижническую деятельность и вручили юным авторам работ, представленных на выставке, благодарственные письма.

- Уверены, что участие в этой экспозиции придаст новый импульс развитию и совершенствованию вашего творческого потенциала в будущем, - отметили депутаты.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото Сергей Плишенко
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...


 



Яндекс.Метрика