СНБО Украины вновь заявляет о переброске вооруженных сил РФ в Таганрог

СНБО Украины вновь заявляет о переброске вооруженных сил РФ в Таганрог
 

И это уже далеко не первое подобное заявление Совета национальной безопасности и обороны Украины..

Полковник Лысенко Андрей, спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины какой раз уже сообщает о якобы зафиксированной передислокации военной техники Российской Федерации в направлении границы сопредельного государства, сообщают все в один голос украинские СМИ.

Представитель СНБО добавил, что ситуация в зоне антитеррористической операции обусловлена участившимися обстрелами и атаками якобы врага при одновременном увеличении численности самой группировки. На ростовских трассах фиксируется рост передвижения бронетехники без каких-либо опознавательных знаков в сторону границы с Украиной, заявляет Лысенко Андрей.

Помимо этого, украинские СМИ «хором» сообщают о «зафиксированной переброске военных и техники военно-воздушными силами в Таганрог».

Напомним нашим постоянным читателям, что это уже не первый раз, когда с украинской стороны исходят подобные заявления. Недавно спикер информационно-аналитического центра СНБО заверял, что к границе якобы стянуты истребители, бомбардировщики, РЛС, а еще несколькими днями раннее, что украинские военные наблюдают перемещение военной техники и войск России. НО при этом, не уточняя, в каком районе это зафиксировано, и не предоставив никаких доказательств. В оправдание своих слов были приведены устаревшие спутниковые снимки с бесплатного интернет-сервиса «Гугл Мэпс», которые позже и вовсе были удалены.

Кремль в ответ на такие обвинения с украинской стороны не раз заявлял, что никаким образом не причастен к трагическим событиям на юго-восточной Украине, абсолютно не может являться стороной внутриукраинского конфликта. А наоборот Москва заинтересована в том, чтобы украинская сторона скорей преодолела экономический и политический кризис.

СНБО Украины вновь заявляет о переброске вооруженных сил РФ в Таганрог

СНБО Украины вновь заявляет о переброске вооруженных сил РФ в Таганрог

Источник: 
MyTaganrog.com, фото техники из архива
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

  Подросток пропал 21 февраля.. Все таганрогски...

Вопрос строительства дороги к новой школе по ул. Галицк...


 



Яндекс.Метрика