Депутаты Таганрога поощрили денежными премиями студентов механического колледжа

Депутаты Таганрога поощрили денежными премиями студентов механического колледжа

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, в Таганрогском механическом колледже сегодня состоялась торжественная линейка с участием депутатов Гордумы.

Председатель Городской Думы – глава города Таганрога Инна Титаренко и депутат Владимир Лаптев от имени своих коллег поздравили коллектив и студентов колледжа с новым учебным годом, а также с успешным участием во Всероссийской спартакиаде молодёжи допризывного возраста. Программа соревнований включала военную подготовку, состязания по метанию гранаты, прыжкам в длину, плаванию, подтягиванию на перекладине, стрельбе и беге.

В отборочном туре таганрожцы стали победителями региональной спартакиады, что позволило им представлять Ростовскую область на уровне страны. Всероссийские соревнования в этом году были посвящены 350-летию со дня рождения Петра I, поэтому выступление команды Таганрога было вдвойне ответственным. Из 420 участников, представлявших 42 региона страны, команда механического колледжа заняла достойное восьмое место.

Инна Титаренко поблагодарила директора колледжа Рафаила Магеррамова за то, что помимо основной учебной работы, педагогическим коллективом всегда активно ведется воспитательная и общественная деятельность.

- Коллектив вашего колледжа всегда на высоте: активно участвует в общественной жизни города, помогает волонтерами в ПВР и на городских праздниках в охране общественного порядка. Город знает, что вашим ребятам можно доверить ответственную работу, и они с честью с ней справятся, - подчеркнула Инна Титаренко.

В свою очередь Владимир Лаптев отметил: каким будет будущее страны, зависит от полученных знаний и человеческих качеств молодых людей.

- Когда вы побеждаете, становитесь первыми – это повод руководству колледжа гордиться вами. Есть повод для гордости и у родителей, за то, что воспитали достойных граждан. Большое вам спасибо за то, что стремитесь к высотам и достигаете поставленных целей, - поблагодарил Владимир Лаптев.

Все участники команды колледжа, отличившиеся на спартакиаде, получили Благодарственные письма Городской Думы и денежные премии. В организации сегодняшнего поздравления приняли деятельное участие депутаты Алексей Полубояров и Александр Самойленко.

Депутаты Таганрога поощрили денежными премиями студентов механического колледжа

Депутаты Таганрога поощрили денежными премиями студентов механического колледжа

Депутаты Таганрога поощрили денежными премиями студентов механического колледжа

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...


 



Яндекс.Метрика