Ростсельмаш поздравил выпускников Таганрогского механического колледжа

Ростсельмаш поздравил выпускников Таганрогского механического колледжа

На торжественном вечере 28 июня дипломы о среднем профессиональном образовании получили 394 молодых специалиста. Из них 38 дипломов с отличием.

Поздравить будущих машиностроителей, железнодорожников, спасателей, и др. специальностей пришли представители городской администрации, МЧС и ведущих предприятий региона. От имени компании Ростсельмаш перед выпускниками выступил Олег Важенин, начальник производства Таганрогского филиала дивизиона прицепной и навесной техники. Он и сам когда-то закончил этот колледж и с удовольствием откликнулся на приглашение поздравить студентов. 

– Хочу искренне пожелать вам успешного старта в профессиональной деятельности, чтобы вы нашли дело, которое будет радовать вас и приносить стабильный доход, – сказал Олег Важенин. – И если вы выберете одно из наших предприятий – мы с готовностью примем вас в свой дружный коллектив. Работа на производстве всегда вознаграждает тех, кто воспринимает жизнь как череду возможностей. Узнав процесс создания агромашин, техники с позиции рабочего, вы сможете построить впечатляющую карьеру в рамках предприятия. Я желаю вам стать такими профессионалами, с которыми мы будем вместе возрождать сельхозмашиностроение на таганрогской земле. В добрый путь, друзья и будущие коллеги!

Памятные подарки с символикой Ростсельмаш получили два выпускника-краснодипломника по специальности «Автомобиле- и тракторостроение»: Евгений Шпилев и Вячеслав Пигливанян.

Выпускной вечер подошел к концу, но он стал началом для новой профессиональной деятельности сотен молодых специалистов,  а также началом сотрудничества старейшего образовательного учреждения Таганрога и крупнейшего российского производителя сельскохозяйственной техники. В рамках развития партнерских отношений уже достигнута договоренность о ремонте и оформление учебной аудитории для будущих машиностроителей.

Осенью состоится официальное открытие Таганрогского филиала дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш. Но уже сейчас предприятие набирает в свои ряды специалистов в том числе выпускников профессиональных колледжей и вузов.

Ростсельмаш поздравил выпускников Таганрогского механического колледжа

Ростсельмаш поздравил выпускников Таганрогского механического колледжа

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика