Колонна военной техники, «градов» на трассе «Ростов-Таганрог» 4.10.2014 вызвала истерику у пользователей соцсетей


 

Передвижение по донской трассе военной колонны ВС РФ у некоторых форумчан и пользователей социальных сетей вызвало бурю эмоций, слегка похожих на паранойю..

Мнения форумчан в комментариях по поводу видеоролика резко разделились. Наиболее активные “диванные войска” начали со 100% уверенностью утверждать, что военная колонна движется к украинской границе, некоторые в комментариях уверены, что техника уже вторглась на Украину и передвигается по территории сопредельного государства. Более адекватные и здравомыслящие пользователи соцсетей и форумов объективно посмотрели на ролик и раздувающуюся вокруг него непонятную и даже напряженную ситуацию. Они предположили о возможном передвижении российской военной техники на территории России по Ростовской области. Ну а с другой стороны если так подумать, то почему российская техника не может передвигаться по территории Российской Федерации? Но, большую часть негативных комментариев, мнений оставляют украинские посетители видеохостинга Ютуб, что порой это напоминает паранойю и какую-то манию преследования.

100% уверенные, что это разбросанные остатки алтайской бронетанковой милиции, сообщения о которой совсем недавно высмеяли посетители портала “RT на русском”, пользователи из Украины не сдерживали себя в бредовых обвинениях в адрес России. Например, писали о том, что вся техника передвигается без номеров и опознавательных знаков, что перевозит тяжелое вооружение, но стоит только немного присмотреться и увидеть, что на бортах военной техники присутствуют армейские обозначения и номера на транспортных средствах. Также на видеоролике не зафиксирована техника, хоть как-то отдаленно напоминающая БТРы, танки и прочее. Однако стоит отметить, что в составе колонны передвигались установки реактивной системы залпового огня “Град”.

Пользователи социальных сетей не перестают удивлять и обратили внимание, что на 1,30 минуте в поле горит костер и шуточно предположить – это отрабатывают действия “Грады”.

Источник: 
MyTaganrog.com, Фото скриншот с видео, автор видео – пользователь MrFEANOR1100 из видеохостинга youtube
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В связи с производством работ по адресу Александровская 1...

В связи с производством работ по адресу Греческие роты ка...

В связи с производством работ по адресу ул.Дзержинского 1...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...

В связи с производством работ по адресу м.Жукова 2"Е" вод...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В связи с производством работ по адресу П.Тольятти 1 водо...


 



Яндекс.Метрика