Поздравление председателя Городской Думы Таганрога - главы города с Днем сотрудника органов внутренних дел

Поздравление председателя Городской Думы Таганрога - главы города с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В Таганроге с его особым геополитическим положением на карте страны сотрудники органов внутренних дел призваны отвечать жестким вызовам времени, ставя заслон преступности, коррупции, обеспечивая общественную и экономическую безопасность. Служба в органах внутренних дел требует профессионализма, принципиальности, отличной подготовки и внимательного отношения к людям. Такими качествами отличаются лучшие сотрудники УМВД РФ по городу Таганрогу, которые честно несут службу для общего блага. Вступая в борьбу с преступностью, помимо мужества, ответственности и чувства долга, они демонстрируют и лучшие человеческие качества.

Слова признательности в этот день мы адресуем и ветеранам органов внутренних дел - хранителям лучших традиций, которые делятся мудростью и опытом с молодыми сотрудниками.

Всем защитникам порядка и закона мы выражаем искреннюю благодарность за нелегкий труд. Желаем поменьше тревожных звонков и побольше спокойных смен, крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. А еще - признательности и уважения горожан, поддержки родных и близких. Берегите честь мундира и будьте верны присяге! С праздником!

 

Председатель Городской Думы –

глава города Таганрога

Инна Титаренко

 

Глава Администрации

города Таганрога

Михаил Солоницин

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Как сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области, сот...


 



Яндекс.Метрика