«МегаФон» поздравит таганрожцев с Днем города

 «МегаФон» поздравит таганрожцев с Днем города
 
11 сентября 2015 года специалисты «МегаФона» завершили подготовительные технические работы в Таганроге накануне праздничных выходных, обеспечив горожанам высокую надежность работы мобильной связи. 
 
Более 50 000 жителей и гостей в эти выходные отпразднуют 317-летие со дня основания одного из древнейших городов Ростовской области - Таганрога. Планируя высокую мобильную активность клиентов, технические специалисты «МегаФона» провели специальные подготовительные работы по увеличению пропускной способности сетей стандартов 2G/3G/4G в 2 раза. Особое внимание оператор уделил местам массового отдыха горожан, среди которых парк имени М. Горького, улица Петровская, Дворец молодежи, Приморский парк, Театральный сквер, улица Пушкинская и одно из популярных туристических мест — каменная лестница, ведущая на набережную.
 
Для всех посетителей праздника «МегаФон» подготовил развлекательную программу, которая пройдет 13 сентября с 14:00 до 18:00 в ТЦ Мармелад. Таганрожцев ждет множество развлечений для взрослых и детей, интерактивные игры, конкурсы и мобильные подарки от «МегаФона».
 
«Жители Таганрога наиболее активные потребители услуг высокоскоскоростного мобильного интернета в регионе. Мы наблюдаем постоянный рост потребления трафика в сетях 3G и 4G, — комментирует Алексей Барков, директор отделения компании «МегаФон» по Ростовской области. – В праздничные дни такая активность в разы повышается, и сеть «МегаФона» готова справиться с такими значительными нагрузками».
 
Компания «МегаФон» провела большую работу по модернизации своих сетей в Таганроге, Волгодонске, Новошахтинске подготовив ее к надежной работе в условиях высокой активности абонентов. Благодаря этому тысячи клиентов "МегаФона" в праздничные выходные смогут моментально делиться своими эмоциями, передавать сообщения и выкладывать фотографии в соцсети. 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В связи с производством работ по адресу ул.С.Лазо 7/1 вод...

В связи с производством работ по адресу ул.М.Жукова 2 А/3...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика