Премьеры строительного рынка на выставке «СТИМэкспо» с 15 по 18 марта в «ДонЭкспоцентр»

Премьеры строительного рынка на выставке «СТИМэкспо» с 15 по 18 марта в «ДонЭкспоцентр»

Премьеры выставки  «СТИМэкспо»: премия "Застройщик года" станет межрегиональной,  а правления ЖСК и ТСЖ оценит конкурс-смотр «Лучшее информационное сопровождение деятельности по управлению многоквартирным домом в Ростовской области».

С 15 по 18 марта в "ДонЭкспоцентр" состоится один из крупнейших региональных проектов с многолетней историей – специализированная выставка «СТИМэкспо». Статусное мероприятие демонстрирует новинки строительной индустрии, задаёт вектор её развития и, из года в год, мотивирует специалистов на рост в профессиональной сфере.

Единственный региональный конкурс, специализирующийся на успехах девелоперов Ростовской области – «Застройщик года» уже давно стал визитной карточкой выставки «СТИМэкспо».

Ежегодное мероприятие, отмечающее достижения строительных компаний невозможно без поддержки на самом высоком уровне. Конкурс официально проходит под патронажем Министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, а также Союза Архитекторов России и Союза строителей ЮФО.

Организаторы конкурса стараются создать все условия для обмена опытом между профессионалами стройиндустрии, но главная цель мероприятия, это, прежде всего, выявление компаний-застройщиков с эталонным качеством работ.

Конкурс «Застройщик года 2016» представляет официальный рейтинг лучших строительных компаний Ростова и области, так как подтверждает высокий профессиональный уровень участников. При этом конкурс наглядно демонстрирует состояние стройиндустрии региона, показывая количество и качество возведенных объектов в Ростове и области.

Предполагается, что в 2017 году конкурс получит статус межрегионального и в него войдут компании из других областей, которые осуществили застройку на территории Ростова и области в 2016 году.

Для участия в «Застройщике года» были приглашены самые успешные и именитые строительные компании. Особенно стоит отметить таких девелоперов, как ЮИТ ДОН, Неометрия, Ростов Девелопмент, Жилстрой, Стройпром, Мастер-Хаус, ВКБ-Новостройки, БазисИнвестСтрой, Донстрой, СК Победа,СК КомСтрой, а также Московскую строительную компанию.

Победа в конкурсе «Застройщик года» – это  знак отличия и показатель лидирующей позиции компании на строительном рынке, качество работы которой является эталонным.

Лучшие донские компании-застройщики будут определены в ряде номинаций: строительство многоквартирных домов, индивидуальное строительство и строительство социальных объектов. Это позволит широко охватить направления стройиндустрии и будет содействовать обмену опытом между застройщиками и повышению культуры производства.

Определять лучшие строительные компании будет профессиональное жюри, состоящее из представителей министерства строительства и архитектуры Ростовской области, представителя Южного архитектурного Общества союза архитекторов России и представителя Ассоциации строителей России.

Награждение участников пройдёт 15 марта на главной сцене выставки "СТИМэкспо".

Премьерой проекта станет областной конкурс-смотр «Лучшее информационное сопровождение деятельности по управлению многоквартирным домом в Ростовской области». 17 марта в рамках выставки «СТИМэкспо» впервые пройдет награждение лучших правлений ТСЖ, ЖСК, Советов многоквартирных домов, управляющих организаций, которые достигли значимых успехов в повышении гражданской активности, духовности и общей культуры населения, а также в пропаганде здорового образа жизни.

Проведение подобного конкурса направлено на повышение культуры и эффективности использования общей собственности.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства ЖКХ Ростовской области и Ростовской ассоциации ТСЖ.

Победителя в конкурсе определит комиссия. Председателем комиссии выступит – заместитель министра ЖКХ Ростовской области – Былков В.В., заместитель председателя - директор "ДонЭкспоцентр" Шамшура С. А., секретарь комиссии - Меняева Е, event-менеджер "ДонЭкспоцентр".

Члены комиссии: Атаманенко С.А. – председатель президиума Ростовской ассоциации ТСЖ, Сакеллариус В.И. – депутат Законодательного собрания Ростовской области, директор управляющей организации «Квадро», Милоенко В.В. - заместитель начальника ГЖИ Ростовской области  и Ворожеева Н.В. – председатель ТСЖ «Эверест», председатель совета председателей ТСЖ, ЖСК Советского района г. Ростова-на-Дону.

Участниками смотра-конкурса могут быть все товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, управляющие организации.

Для участия в конкурсе "Застройщик года - 2016" и конкурсе - смотре «Лучшее информационное сопровождение деятельности по управлению многоквартирным домом в Ростовской области» необходимо подать заявку в оргкомитет (344068, Россия, г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30,) до 10 марта 2017 года. За подробностями можно обратиться по тел. (863) 268-77-47. Участие в конкурсе бесплатное.

Выставка «СТИМэкспо» пройдет с 15 по 18 марта 2017 года в «ДонЭкспоцентр», по адресу М.Нагибина, 30. тел. Для справок: 268-77-95. 

Премьеры строительного рынка на выставке «СТИМэкспо» с 15 по 18 марта в «ДонЭкспоцентр»

А если вы ищите, где можно приобрести погрузчики Коматсу для своего бизнеса, то загляните на сайт vilochnyi.ру.

Премьеры строительного рынка на выставке «СТИМэкспо» с 15 по 18 марта в «ДонЭкспоцентр»

Премьеры строительного рынка на выставке «СТИМэкспо» с 15 по 18 марта в «ДонЭкспоцентр»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В связи с производством работ по адресу ул.Седова 3 (НИИ ...

В связи с производством работ по адресу ул.Чучева 24 водо...

Уважаемые таганрожцы! По сообщению Главного управления ...

В связи с производством работ по адресу ул.Сызранова 10 в...

В связи с производством работ по адресу ул.Вишневая 15/4 ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...


 



Яндекс.Метрика