В Таганроге полицейские задержали сбытчика наркотиков в крупном размере

В Таганроге полицейские задержали сбытчика наркотиков в крупном размере

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в ходе обыска сотрудники полиции изъяли у задержанного около 150 граммов наркотических средств, подготовленных к продаже.

Сотрудники полиции УМВД России по городу Таганрогу получили оперативную информацию о том, что местный житель занимается сбытом наркотических средств в сети Интернет.

Реализуя полученную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Таганрогу задержали 28-летнего гражданина. В ходе обыска по месту жительства задержанного полицейские обнаружили и изъяли полимерные пакеты, свертки из фольги и пластиковый контейнер, в которых находилось порошкообразное вещество белого цвета, а также пластиковые карты различных банков, на которые осуществлялись платежи за сбыт наркотиков.

Физико-химическое исследование показало, что изъятое – наркотическое средство N-метилэфедрон общей массой 147,78 грамм.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества в крупном размере». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В Таганроге полицейские задержали сбытчика наркотиков в крупном размере

В Таганроге полицейские задержали сбытчика наркотиков в крупном размере

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

  Экипажи армейской авиации Южного военного окру...

С 30 октября по 2 ноября в городе Ростове-на-Дону прохо...

  Пожар произошел из-за неосторожного обращения ...

В связи с необходимостью устранения аварийной ситуации на...

С 28 по 30 сентября Донской государственный технический...

6 ноября в 17:00 состоится литературно-музыкальный конц...


 



Яндекс.Метрика