1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

В этом году с 31 марта по 2 апреля выставка "Свадебный салон и Выпускной бал", уже в седьмой раз станет центром формирования свадебных тенденций и идеальной площадкой для подготовки любого торжества.

Ежегодно ЗАГСы Ростова-на-Дону и области регистрируют не менее 30000 браков. Причем в "горячий" сезон количество молодоженов в одном только центральном ЗАГСЕ составляет от 80 пар в неделю. Меняются тенденции празднования и мода на цвет и фасон свадебного платья, но неизменно желание влюбленных узаконить свои отношения и сыграть свадьбу, о которой они мечтают.

Помимо свадебного торжества, одним из самых запоминающихся в жизни и не менее грандиозных событий, являются выпускные в школах и в ВУЗах. Каждую весну десятки тысяч абитуриентов устремляются на поиски нарядов для выпускного вечера, а их родители ломают голову над местом проведения, ведущими и другими проблемами.

Ответы на вопросы "Какое место выбрать для торжественного мероприятия", "Как выбрать профессионального ведущего?", "В чём секрет успешного меню?" даёт выставка "Свадебный салон и Выпускной бал".

На экспозиции в 2500 кв.м. свои товары представят свыше 100 компаний свадебной и event-индустрии: свадебные ателье и дома мод, производители аксессуаров, бижутерии, мужских церемониальных костюмов, детских нарядных платьев, флористы, фотографы, ведущие, визажисты, кондитеры и другие специалисты.

Свой неповторимый образ смогут найти все: молодые, их друзья и родственники, выпускники и все те, кто ищет уникальный наряд для любого торжества. А организовать свое самое главное в жизни событие за один день станет реальностью. Деление участников выставки по тематическим разделам позволит посетителям оптимизировать время для поисков нужной услуги или товара. Ведущие стилисты расскажут все секреты о макияже и прическе будущих невест и выпускниц. Салоны и ателье продемонстрируют новинки из последних коллекций свадебных и выпускных нарядов. Наличие примерочных комнат сделает подбор наряда комфортнее, а услуги портных позволят приобрести платье мечты по любой фигуре и для любого образа.

В рамках выставки состоится показ свадебной моды: ослепительная белизна, блеск атласа, последние тенденции свадебной моды, множество силуэтов и изящных украшений. Посетители узнают о новых фасонах и модных цветах в 2017 году.

Программа мероприятий будет интересная как специалистам отрасли, так и всем желающим. Мастер-классы, консультации, презентации будут проходить на каждом стенде экспонентов.

Свидетелям и свидетельницам больше не нужно бояться свадебных конкурсов:  в первый же день всем желающим расскажут про интересные и весёлые свадебные забавы. Ведущий, шоумен, радиодиджей - Дмитрий Чупахин продиктует 10 критериев выбора свадебной площадки, а фотограф Олег Костин расскажет о секретах  грамотного образа невесты.

Благодаря программе мероприятий, посетители выставки узнают, как комплексно подготовить торжество: грамотно выбрать музыкальную и шоу-программы, составить оригинальное меню. Специалисты легко и быстро помогут выбрать ресторан и автомобиль, оформить приглашения, заказать праздничный торт, получить десятки вариантов индивидуальных сценариев от лучших ведущих города и много других полезных услуг. Также гости выставки смогут узнать всё о свадебном танце, правильном позировании на фото-сессии и других немаловажных свадебных деталях.

С 31 марта по 2 апреля атмосферу праздника будут создавать выступления шоу группы Gbrothers и бармен шоу от компании «АртБар 161».

2 апреля пройдёт подведение итогов конкурса «Свадьба в подарок»: победителям вручат призы, без которых не обойдётся ни одно торжество.

Традиционно состоятся розыгрыши ценных подарков для всех гостей выставки.

В настоящее время организаторы выставки проводят открытый кастинг для молодоженов и выпускников. Главный приз: королевская фотосессия и возможность стать лицом рекламной кампании выставок «Свадебный салон и Выпускной бал»  в 2018 году.

Самая крупная в регионе модная выставка-продажа «Свадебный салон и Выпускной бал» превращают хлопоты в удовольствие с 31 марта по 2 апреля в "ДонЭкспоцентр".

1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

1000 нарядов и свыше 100 компаний на выставке «Свадебный салон и Выпускной бал»

Также подробнее о красоте и наращивании ресниц смотрите тут , опытные мастера, а также дополнительные услуги ждут вас.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...


 



Яндекс.Метрика