10 000 посетителей ожидает самая «мужская» выставка региона «Охота. Рыболовство» и «Активный отдых»

С 6 по 9 апреля в «ДонЭкспоцентр» пройдут уникальные специализированные выставки «Охота. Рыболовство» и «Активный отдых».

В рамках выставки будет представлен широкий ассортимент для истинно мужских увлечений: охоты и рыбалки.

За 4 дня работы самой масштабной тематической выставки региона все желающие смогут посетить многочисленные разделы выставки: рыболовный и охотничий инвентарь; прикормки; специальные транспортные средства для охоты и рыболовства; приборы и средства радионавигации; одежда для охоты и рыбалки; средства защиты и сопутствующее оборудование; охрана и развитие охотничьих ресурсов; водные, мото-, вело-, авто- транспортные средства для активного отдыха; одежда, обувь и снаряжение; спортивная атрибутика.

Среди компаний, участвующих в выставках «Охота. Рыболовство» и «Активный отдых» ежегодно, появляются новые имена. Так компания Globaldrive представит широчайший ассортимент техники для активного отдыха, полный спектр услуг по диагностике, ремонту, усовершенствованию и тюнингу квадроциклов. Впервые будут представлены кожевенно-ножевая артель Поляковых, занимающаяся пошивом из  натуральной кожи портфелей, обложек, ключниц, ножен, ремней, кобур и т.д., а также интернет магазин запчастей 4x4ru.ru. «Пироспецэффект»  представит производство пиротехнических изделий гражданского и двойного назначения, а компания «Три кита» - одна из крупнейших российских компаний по производству и продаже рыболовных принадлежностей и товаров для туризма, представит более 1500 разнообразных позиций.

В этом году организаторы уделили особое внимание деловой и развлекательной программе проекта. Ежедневно будут проходить более 10 мастер-классов, круглых столов и актуальных семинаров.

6 апреля будет организовано соревнование «Рубка каната», а также пройдёт награждение победителей фотоконкурса «Рыба моей мечты 2». Посетители смогут принять участие в круглом столе, посвященному сохранению фауны водоемов, узнать про опыт создания частных охот-рыболовных хозяйств.

Все дни выставки будут работать зоны мастер-классов по метанию ножей, по технике рыбной ловли и по заточке.  Опытный рыболов-спортсмен, неоднократный призер соревнований по фидерной ловле, в том числе бронзовый призер Международного Кубка по ловле рыбы фидером  - Михаил Ануфриенко проведёт мастер-класс и поделится своими секретами удачного улова.

При поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области 7 апреля в рамках выставки пройдёт совещание для охотопользователей.

В качестве развлекательной программы  в «ДонЭкспоцентр» все дни работы выставки будут организованы розыгрыши для посетителей мероприятий. Рыболовы смогут оценить мастер-класс по спортивной рыбалке от Константина Кузьмина. Внимание любителей привлечет демонстрация рыболовных снастей. Для спортсменов пройдет круглый стол, посвященный парусному спорту.

8 апреля состоится праздник для всех ростовчан и гостей города – «День ухи в Ростове». Настоящее Донское блюдо смогут попробовать все посетители выставки. Мероприятие пройдёт в Южном регионе впервые. На площадке «ДонЭкспоцентр» развернется полноценный foodmarket. Разнообразие рецептов и способов приготовления блюд из рыбы удивит каждого. Мужчины примут участие в конкурсе по армрестлингу, а также, по достоинству оценят креативный показ одежды, обуви и аксессуаров для охоты, рыбалки и активного отдыха, в исполнении профессиональных манекенщиц. Все желающие получат консультацию по подаче заявления на получение охотничьего билета.

9 апреля станет особенным днём для собаководов – в последний день выставки состоится демонстрация собак охотничьих пород, а также консультации кинологов из Российской кинологической Федерации. Все желающие смогут принять участие в круглом столе «Контроль знаний охотника: организация, дисциплины и компетенции», а также присутствовать на демонстрации туристических маршрутов Ростовской области.

«Выставка-продажа «Охота. Рыболовство» и  «Активный отдых» пройдет в «ДонЭкспоцентр» с 6 по 9 апреля.

 

Информационная справка по ВП «Охота. Рыболовство. Активный отдых»

2016

2017

Количество экспонентов

96

100

Количество посетителей

9455

10000

Количество мероприятий «Деловой и развлекательной программы»

15

50

Общая площадь закрытых и открытых выставочных площадей, кв.м.

3808

4052

 

Время работы выставки: 6-8 апреля 10.00-19.00, 9 апреля – 10.00-16.00

Стоимость входного билета - 100 р.,

Спец. цена – 70 руб. для посетителей с флаерами и для отдельных категорий граждан при предъявлении удостоверения (пенсионеры, ветераны всех войн, инвалиды всех групп, ветераны труда).

Бесплатным входом пользуются:

- Дети до 7 лет;

- Посетители с приглашением, дающим право на бесплатный вход;

- Представители прессы, прошедшие аккредитацию 

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика