Алиса Синица из Таганрога обратилась к Путину с просьбой закрыть «грязное и развратное» реалити-шоу «Дом-2»

Алиса Синица из Таганрога обратилась к Путину с просьбой закрыть «грязное и развратное» реалити-шоу «Дом-2»

По мнению таганроженки телепроект давно уже перешел всякие допустимые границы морали.

Само реалити-шоу полным ходом рекламирует курение, алкоголизм, наркоманию и проституцию, а теле-ведущие даже поощряют участников ток-шоу.

В своем обращению к президенту Российской Федерации таганроженка Алиса Синица  написала, что ведь проект подростки смотрят, которые ровняются на таких алкоголиков, как участники теле-проекта. Чему могут научиться девушки, смотря как просто на реалити-шоу можно скакать от одного парня ко второму и третьему, и при этом на лобном месте ведущие поддерживают их и защищают то, что у нормально воспитанных людей считается развратом.

На данный момент петиция собрала уже 474 подписей, сколько жительница Таганрога соберет единомышленников, покажет время. Хотим отметить, что такие петиции уже собирали москвичи, краснодарцы, тюменцы и многих других российских городов. Но реалити-шоу до сих пор продолжает функционировать.

Напомним нашим постоянным читателям, проект в эфире уже более десяти лет и как минимум одно поколение на нем уже подросло.

 
Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

18 ноября состоялся пуск рабочего движения по новой тра...

Представители Водоканала Таганрога сообщают, что во мно...

Сегодня исполнилось 100 лет со дня организации государс...

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таган...

По поручению главы Администрации города Таганрога замес...

В декабре 2020 года в Таганрог поступила вакцина от нов...

  90-летняя женщина была прикована к кровати, ша...


 



Яндекс.Метрика