В городе Таганроге завершилась Чеховская регата «Чайка»

В городе Таганроге завершилась Чеховская регата «Чайка»

С 15 по 19 августа в акватории Таганрогского залива проходили традиционные Межрегиональные соревнования по парусному спорту «Кубок Таганрогского залива» и Чеховская регата «Чайка» по девяти классам яхт.

Как сообщили в пресс-службе Городской Думы города Таганрога, в парусных гонках приняли участие спортсмены из Севастополя, Краснодара, Ростовской области (Ростова-на-Дону, Таганрога, Азова).

На торжественной церемонии награждения участников соревнований поздравили заместитель главы Администрации города Таганрога Ирина Голубева, заместитель председателя Городской Думы Валерий Селиванов, директор спортивной школы олимпийского резерва Ольга Тищенко.

Ирина Голубева пожелала спортсменам продолжения спортивной карьеры, удачи, смелых планов и успешных стартов в будущем. И пригласила еще неоднократно приехать в Таганрог на соревнования.

Валерий Селиванов, в свою очередь, отметил, что проигравших в этих соревнованиях нет. Каждый участник получил хороший соревновательный опыт, который поможет им в дальнейшем:

- Вне зависимости от занятого места, все вы показали настоящий характер и силу духа, поскольку пришлось столкнуться с разными погодными условиями в эти дни – от штормового ветра до полного штиля. Пусть ваш путь к вершине спортивных достижений будет всегда успешным и поступательным от одной гонки к другой!

В городе Таганроге завершилась Чеховская регата «Чайка»

В городе Таганроге завершилась Чеховская регата «Чайка»

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика