По поручению Василия Голубева близким Романа Рудакова оказывают необходимую помощь

По поручению Василия Голубева близким Романа Рудакова оказывают необходимую помощь

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской области, губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил связаться с семьей погибшего Романа Рудакова и оказать всю необходимую помощь. Об этом сегодня, 19 декабря, глава донского региона сообщил в своем телеграм-канале:

- Поручил связаться с семьей Романа Рудакова и оказать всю необходимую помощь. Вчера родных героя навестили глава администрации Батайска, представители Минобороны РФ. Знаю, что брату Романа уже оказывают требующуюся ему помощь. Обязательно побываю у мамы. Семью земляка-героя не бросим, будем помогать.

Так, после посещения родных Романа Рудакова его маме предоставлен транспорт для выездов. Прорабатывается и вопрос о получении братом Романа дополнительного образования, ему организуют медицинские консультации.

Семья Романа Рудакова стремится ограничить контакты и отдельно просит представителей СМИ сейчас, когда еще не утихла боль утраты, предоставить им время пережить свое горе и не тревожить их предложениями об интервью.

Напомним, что российские военнослужащие во время зачистки города Марьинки от ВСУ обнаружили последнее послание воина – нашего земляка, – в котором он попросил позаботиться о его родных.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика