«Бегом за счастьем» - выставки «Свадебный салон & Выпускной бал» откроются массовым забегом невест

«Бегом за счастьем» - выставки «Свадебный салон & Выпускной бал» откроются массовым забегом невест

С 31 марта по 2 апреля в «ДонЭкспоцентр» состоится выставка «Свадебный салон & Выпускной бал». Именно здесь тысячи невест и женихов, выпускниц и выпускников смогут за три дня найти все необходимое для  грандиозного торжества.

Одно из самых ярких мероприятий, проходящих в рамках выставки, состоится 31 марта в 11:00. Акция «Бегу за счастьем» поможет будущим невестам  подготовиться к предстоящей свадьбе. В акции примут участие невесты, подружки невесты, мама невесты, будущие свекрови – все те, кто заинтересован в ценных призах, необходимых в преддверии бракосочетания. Участницы пробегут от площади Ленина до «ДонЭкспоцентр»: первые 5 девушек, поднявшихся на сцену, будут объявлены победительницами забега «Бегу за счастьем» и получат ценные подарки. Одним из призов станет свадебный торт от кондитерской «Сладкие чувства». Парк-отель «Жардин» предоставит будущим молодоженам номер для первой брачной ночи. Победительницам также достанется сертификат на фотосъемку, сертификат на свадебный наряд, на банкет в ресторане и другие подарки. Также всем прекрасным бегуньям организаторы приготовили бесплатный вход на выставку «Свадебный салон & Выпускной бал», памятные дипломы и приятные комплименты.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в официальной группе выставки «Свадебный салон & Выпускной бал».

На этом приятные сюрпризы для посетителей не заканчиваются. В 11:30 на сцене «ДонЭкспоцентр» пройдёт презентация и дегустация шоу-торта от мастерской эксклюзивных тортов Инги Фартушиной. Каждый желающий сможет абсолютно бесплатно попробовать настоящие шедевры кондитерского искусства.

Также специально для гостей выставки «Свадебный салон & Выпускной бал» будет организована пирамида с шампанским от Барменской Ассоциации Ростова с последующей дегустацией. Одновременно с дегустацией на сцене «ДонЭкспоцентр» выступят шоу-группа «Finski Show», со свадебным номером «Танец официантов».

В 15:10 состоится церемония награждения победителей кастинга «Лицо рекламной кампании выставки». Главный приз – профессиональная фотосъемка от фотостудии «Четыре точки» и право стать лицом рекламной компании выставки «Свадебный салон & Выпускной бал» в 2018 году. Площадкой для подачи заявок на участие в кастинге является официальная группа выставки.

Самая крупная в регионе выставка-продажа «Свадебный салон и Выпускной бал» превратит хлопоты в удовольствие с 31 марта по 2 апреля в "ДонЭкспоцентр":

«Наша главная задача - помочь каждому сделать своё торжество настоящим праздником и избежать ошибок в организации, а потому на сцене выставки все дни будут проводиться мастер- классы и презентации по комплексной подготовке мероприятия от выбора программы до составления меню и рассадки гостей. В рамках проекта представлено свыше 100 ресторанов, отелей, ведущих, декораторов, фотографов, салонов свадебной и вечерней моды, оформителей и стилистов. Прямо на выставке каждый желающий сможет выбрать не только идеальный наряд для праздника, но и самую лучшую фото-студию, флориста, организатора, видеографа и многое другое».  

 

А если вы не знаете, где приобрести для выпускного красивую, оригинальную, а главное качественную обувь, то вам следует заглянуть на сайт интернет-магазина  парапортер par-a-porter.com/botforty-11. Здесь вы найдете настоящую итальянскую обувь с возможностью бесплатной примерки и возврата.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской...


 



Яндекс.Метрика