В Таганроге три автомобиля от Городской Думы переданы поликлинике №2

В Таганроге три автомобиля от Городской Думы переданы поликлинике №2

Городская Дума оказывает поддержку медицинским учреждениям Таганрога в транспортном обеспечении их деятельности. В частности, в конце прошлой недели три автомобиля от Городской Думы поступили в распоряжение МБУЗ «Городская поликлиника №2».

Как пояснил главный врач поликлиники, депутат Городской Думы Юрий Иванов, эти автомобили предоставляются заправленными горючим и используются полный рабочий день для поездок врачей на дом по вызовам, не связанным с респираторными заболеваниями. Тем не менее, водители данных автомобилей ежедневно проходят термометрию и обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Юрий Иванов поблагодарил за помощь в выделении автотранспорта председателя Городской Думы – главу города Таганрога Инну Титаренко, депутатов Андрея Голобородько и Валерия Селиванова. Кроме того, он выразил признательность ООО «Курьер» за обеспечение врачей в марте талонами на бесплатный проезд в такси (такси также использовались для вызовов на дом).

В свою очередь, депутат Городской Думы, начальник юридического отдела ООО «Курьер» Оксана Утёсова отметила, что предприятие готово при необходимости и дальше помогать лечебным учреждениям города.

В течение прошлой недели в среднем в день в МБУЗ «Городская поликлиника №2» поступало около 100 вызовов на дом: на каждый из пяти филиалов поликлинического отделения приходилось по 18-20 вызовов.

В Таганроге три автомобиля от Городской Думы переданы поликлинике №2

В Таганроге три автомобиля от Городской Думы переданы поликлинике №2

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Власти Ростовской области выплатят 1 млн руб. семьям по...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

Неизвестные отправляют рассылку жителям России с предло...

  На официальном портале Администрации Т...

Уважаемые таганрожцы! 26 марта в 11.30 будет проведена ...

В ближайшие дни и недели в разных районах города пройду...


 



Яндекс.Метрика