Жителей Таганрога приглашают пройти вакцинацию

Жителей Таганрога приглашают пройти вакцинацию

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганрога, в 2020 и 2021 годах грипп практически не регистрировался на фоне значительного роста коронавирусной инфекции. В текущем году ситуация по коронавирусной инфекции иная, и на фоне ожидаемого снижения очередной волны коронавируса, рисков для инфицирования вирусом гриппа будет гораздо больше. Это значит, что в этом году следует прогнозировать более высокую заболеваемость гриппом.

Поэтому важно привиться — и от гриппа, и от коронавируса. Тем более, что обстановка в городе по заболеваемости  новой коронавирусной инфекцией остается напряженной. Вакцинация против гриппа и новой коронавирусной инфекции может проводиться одновременно.

С целью повышения доступности вакцинации для жителей города будут проводиться акции по вакцинации в мобильных пунктах непосредственно по месту жительства.

24 сентября в мобильном пункте вакцинации по адресу: улица Шило, 200, который будет работать с 12 до 17 часов, жители смогут вакцинироваться и от гриппа и от новой коронавирусной инфекции. При себе необходимо иметь паспорт, полис.

Источник: 
MyTaganrog.com. Фото vk.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика