«Звери» выступят на фестивале MEGAFONLIVE в Ростове-на-Дону

«Звери» выступят на фестивале MEGAFONLIVE в Ростове-на-Дону

В столице ЮФО состоится завершающий этап грандиозного музыкального фестиваля MEGAFONLIVE. Компания «МегаФон» объединит живое выступление звезд в двух городах онлайн-трансляцией с помощью интернета на скорости до 300 Мбит/с.

26 сентября в Ростове-на-Дону состоится большой концерт группы «Звери», в рамках которого по каналам широкополосного доступа будет организован телемост с Самарой, где одновременно выступит группа «Сплин». Таким образом, гости могут побывать сразу на двух мероприятиях, делиться искренними эмоциями и радостью живого общения не только с окружающими, но и зрителями другого концерта. По словам организаторов, таким оригинальным форматом события компания «МегаФон» дает понять, что расстояние - не преграда. И жители нашей страны становятся все ближе друг к другу с помощью качественной связи и музыки. Во время концерта будет проходить голосование за песню, которую артисты в финале споют на бис.

«Девиз нашего фестиваля - «Близкие люди, близкие города!», который наглядно демонстрирует как качественная и надежная связь «МегаФона» объединяет миллионы абонентов по всей России, равно как и концерты MEGAFONLIVE сближают людей из разных уголков страны. А чтобы вы всегда были по-настоящему рядом со своими близкими, тысячи специалистов «МегаФона» ежедневно работают над улучшением связи», - комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения компании «МегаФон».

Для обеспечения высокого качества и надежности мобильных услуг в рамках события «МегаФон» провел модернизацию ближайших базовых станций и установил дополнительные мобильные объекты связи в центре Ростова-на-Дону. Специалисты компании в режиме реального времени будут вести мониторинг состояния мобильных сетей на протяжение всего мероприятия.

Концерты MEGAFONLIVE уже успешно прошли в Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге, собрав более 330 000 зрителей, которые свободно делились своими позитивными эмоциями с близкими, находящимися даже на далеком расстоянии.

В Ростове-на-Дону концерт MEGAFONLIVE пройдет на Театральной площади. Вход для всех бесплатный, начало в 19.00.

 

Роман Билык, лидер группы Звери о фестивале MEGAFONLIVE: «Это лето для нас было очень насыщенным: мы презентовали новый альбом, провели «Большой летний концерт» и сняли клип на новую песню «Прогулки». Работы было много, и это хорошо! 26 сентября мы соберемся после небольшого отпуска и начнем осенний тур 2015 с фестиваля MegaFonLive, где разделим с вами радость и удовольствие от любимой музыки. Это будет отличный вечер в компании по-настоящему близких по духу людей».  

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

В связи с производством работ по адресу Северо-Западное ш...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

Вчера, 15 апреля, более четырех десятков донских призыв...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил ...


 



Яндекс.Метрика