«Энергосбыт Ростовэнерго» оплатит ветеранам ВОВ полугодовой объем потребления электроэнергии

 «Энергосбыт Ростовэнерго» оплатит ветеранам ВОВ полугодовой объем потребления электроэнергии
 

В честь юбилея Победы ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» проводит областную благотворительную акцию «Энергия добра – энергия Победы!». В мае всем ветеранам Великой Отечественной войны – жителям Ростовской области, имеющим лицевой счет в энергосбытовой компании, будут перечислены денежные средства эквивалентные среднему полугодовому объему потребления электричества.

Компания «Энергосбыт Ростовэнерго» при поддержке ПАО ГК «ТНС энерго» приступила к реализации благотворительной акции «Энергия добра – энергия Победы», приуроченной к 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне.

Всем ветеранам ВОВ – жителям Ростовской области, являющимся клиентами энергосбытовой компании, в мае на лицевые счета будут перечислены денежные средства эквивалентные средней полугодовой норме потребления электроэнергии.

Адресную помощь от ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» получат около 1000 донских ветеранов - участников боевых действий в составе действующей армии, блокадников, узников концлагерей, тружеников тыла и проходивших службу вне действующей армии.

«Принимая решение о проведении этой акции, мы исходили из того, что необходимо заниматься конкретными делами, а не пафосными декларациями и заявлениями», - отметил в своем комментарии заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» - управляющий директор ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» Сергей Афанасьев.

Он также сообщил, что специалисты компании работали с наиболее полной из существующих баз данных по ветеранам ВОВ, проживающим в Ростовской области. Однако не исключено, что кто-то из ветеранов может оказаться не охваченным данной благотворительной акцией. «Если в майской квитанции не будут отражены наши денежные перечисления, то об этом необходимо оперативно сообщить в отделение ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго», в котором у ветерана открыт лицевой счет. Мы обязательно исправим ситуацию» - подчеркнул С. Афанасьев.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...