Под Таганрогом в ДТП пострадали 5 человек

Под Таганрогом в ДТП пострадали 5 человек

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на автодороге А-280 50км в Неклиновском районе. Вызов о происшествии поступил оперативному дежурному Ростовской областной поисково-спасательной службы. Через 2 минуты на место происшествия выехала группа спасателей Синявского отряда.

Как сообщили в пресс-служба ГКУ РО «РО ПСС», Водитель а/м «Ниссан Кашкай», с ним была пассажирка – пожилая женщина, совершил столкновение с а/м «Панжеро спорт». От удара автомобиль столкнулся с «Шевроле Крузе». В результате происшествия пострадали пять человек, двое госпитализированы в БСМП г. Таганрога.

По прибытию на место ДТП, группа спасателей помогли пострадавшим и передали в карету скорой помощи. Далее, проведена работа по отключению аккумулятора, ограждение места ДТП, уборке проезжей части автодороги.

Как действовать при неизбежности столкновения?

Сохраняйте самообладание – это позволит управлять машиной до последней возможности. До предела напрягите все мышцы, не расслабляйтесь до полной остановки. Сделайте все, чтобы уйти от встречного удара: кювет, забор, кустарник, даже дерево лучше идущего на Вас автомобиля. Помните о том, что при столкновении с неподвижным предметом удар левым или правым крылом хуже, чем всем бампером. При неизбежности удара защитите голову. Если автомашина идет на малой скорости, вдавитесь в сиденье спиной, и, напрягая все мышцы, упритесь руками в рулевое колесо.

Под Таганрогом в ДТП пострадали 5 человек

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...


 



Яндекс.Метрика