В Таганроге подвели итоги Всероссийских соревнований по парусному спорту фестиваля «Чайка»

                                                                                                                                          Фото: Егор Паршин

В Таганроге с 12.06 по 16.06 проходили Всероссийские соревнования по парусному спорту в рамках Открытого Чемпионата и Первенства города Таганрога - фестиваль
"Чайка".

Официальные результаты, класс "420"

1 место Лепина Александра, Новодержкина Мария – город Долгопрудный

2 место Сапрыкин Андрей, Якутов Даниил – город Владивосток

3 место Дорошенко Андрей, Иванов Виктор – город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Кадет»

1 место Баширов Рустам, Скоропышный Серафим – город Москва

2 место Гайдаенко Илья, Тесленко Владислав – город Владивосток

3 место Пенин Максим, Яланский Семен – Красноярский край

Класс «Лазер 4.7.»

1 место Дороженко Семен – город Азов

2 место Рымарь Сергей – Федерация парусного спорта города Таганрог

3 место Рымарь Андрей – Федерация парусного спорта города Таганрога

Класс «Лазер-радиал»

1 место Щулькин Виктор - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Малышенко Илья - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3 место Волошенко Дмитрий – город Владивосток

Класс «Лум-мини»

1 место Карманов Александр – город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Калинина Александра – город Ростов-на-Дону

3 место Луговой Дмитрий - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Оптимист»

1 место Дорошенко Сергей - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Шилакин Денис – город Владивосток

3 место Механиков Семен - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Т-293.68»

1 место Киричук Илья - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Баранов Богдан - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3 место Федичкина Татьяна - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

Класс «Т-293.7.8.»

1 место Степачков Александр - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

2 место Хворикова Анна - город Таганрог (ГБОУ ДОД РО СДЮСШОР-3)

3 место Егоров Евгений – город Москва

Класс «Финн»

1 место Рожков Виталий – город Таганрог

2 место Селиванов Алексей – город Краснодар

3 место Котляров Артур – город Санкт-Петербург

Официальные результаты, зачетная группа "Абсолют",  среди крейсерских яхт
 

1 место «Прима» - город Таганрог (Кадетов М., Кадетов И., Плуготаренко А., Кадетов В., Козыкин)

2 место «Буревестник» - город Таганрог, ЮФУ

3 место «Анна Мария» - город Таганрог

Также вам будет интересно:

Оставить комментарий к данной статье: