В Таганроге полицейские задержали 20-летнего угонщика Hyundai Accent

В Таганроге полицейские задержали 20-летнего угонщика Hyundai Accent
 

У сотрудников вневедомственной охраны вызвал подозрение легковой автомобиль, двигавшийся без габаритных огней, они начали преследование..

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Таганрогу по горячим следам задержали молодого человека, подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем, об этом сообщили в пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

http://optimoney.ru/

Проезжая по маршруту патрулирования, полицейские заметили автомобиль «Хундай-Акцент» темно-синего цвета, который двигался с выключенными габаритами. Просьбу сотрудников вневедомственной охраны остановиться водитель проигнорировал и попытался скрыться.

После преследования машину удалось остановить. В это же время по каналу «02» поступило сообщение об угоне данного автомобиля. Полицейские задержали подозреваемого и доставили его в дежурную часть. Им оказался 20-летний мужчина, ранее судимый за кражу.

В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Также вам будет интересно:
Источник: 
mytaganrog.com
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

В этом году в Таганроге шествие "Бессмертного полк...


 



Яндекс.Метрика