В Таганроге во Дворце спорта «Красный Котельщик» прошли соревнования по Тхэквондо

В Таганроге во Дворце спорта «Красный Котельщик» прошли соревнования по Тхэквондо
 

В соревнованиях приняли участие 13 команд и более 500 спортсменов!

С 30 октября по 02 ноября 2014 года во Дворце спорта ОАО ТКЗ «Красный Котельщик» города Таганрога прошли Открытое Первенство Южного Федерального Округа на Кубок Мэра города Таганрога «Мы вместе!», Кубок России по тхэквондо спорт глухих среди мужчин и женщин и Чемпионат Ростовской области и Южного Федерального Округа.

  1. Астраханская обл;
  2. Волгоградская обл;
  3. Воронежская обл;
  4. Краснодарский край;
  5. город Москва;
  6. Республика Адыгея;
  7. Республика Ингушетия;
  8. Республика Калмыкия;
  9. Республика Северная Осетия – Алания;
  10. город Севастополь;
  11. Ставропольский край;
  12. Украина;
  13. Ростовская область.

 

Более 30 судей, среди которых 5 Международной категории и 4 высшей категории.

В общем командном зачете места распределились так :

1 место – Ростовская область;

2 место – Волгоградская область;

3 место – РСО -  Алания.

Победителями и призерами Кубка России по тхэквондо спорт-глухих стали:

В весовой категории 58 кг.

Ковтунов Антон - 2 место. 

Александровечене Ерамш - 3 место.

В весовой категории 68 кг.

Бобровник Владислав - 1 место.

В весовой категории 80 кг.

Жиликов Вячеслав – 1 место.

Клевитов Александр – 2 место.

В весовой категории свыше 80 кг.

Баркалов Александр – 1 место.

В весовой категории 57 кг. Женщины 

Овчиникова Юлия - 1 место.

Шутурина Мария – 2 место.

В весовой категории 67 кг.

Печенкина Карина – 1 место.

В весовой категории свыше 67 кг.

Гергилева Ольга – 1 место.

В Открытом Первенстве Южного Федерально Округа на Кубок Мэра города Таганрога победителями и призерами стали:

Юниоры свыше 78 кг.

Репенко Илья – 3 место

Кучеренко Владислав – 3 место

Юниорки до 49 кг.

Чугай Екатерина – 3 место

Юниорки до 63 кг.

Самойленко Анастасия – 2 место

Юниорки свыше 68 кг.

Усова Оксана –  3 место.

Юноши до 37 кг.

Коняшкин Александр – 3 место

Попов Егор – 3 место

Юноши до 53 кг.

Вербов Ярослав – 1 место.

Сердюк Данила – 3 место

Юноши свыше 65 кг.

Щербаков Олег  -3 место.

Девушки до 37 кг.

Яковенко Александра – 2 место

Девушки до 44 кг.

Ашаева Александра – 2 место.

Мальчики до 24 кг.

Красса Никита - 1 место.

Девочки до 26 кг.

Подолянкина Екатерина - 2 место

Девочки до 41 кг.

Пеннер Эрика – 2 место

Девочки свыше 41 кг.

Волкодав Арина – 2 место.

Мальчики до 26 кг.

Коломийцев Кирилл  - 3 место.

По итогам Чемпионата Южного Федерального Округа и Чемпионата Ростовской области в состав сборной Ростовской области и Южного Федерального Округа для участия в Чемпионате России по тхэквондо который будет проходить в г. Казань с 11 по 16 ноября 2014г. отобрались :

В весовой категории 63 кг.

Самойленко Анастасия ,

В весовой категории 57 кг.

Браур Аделина,

В весовой категории 74 кг.

Блощинский Александр,

В весовой категории свыше 87 кг.

Баркалов Александр.

Источник: 

MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:

Оставить комментарий к данной статье: