В Таганроге вместо ледового катка на Чучева хотят сделать зал художественной гимнастики

В Таганроге вместо ледового катка на Чучева хотят сделать зал художественной гимнастики
 

В рамках нового проекта крытый каток построят в районе Мариупольского шоссе.

Как сообщили на официальном сайте Администрации городе Таганроге, новый спортивный объект планируется возвести в районе Мариупольского шоссе. Этим займется частный инвестор. Городская мэрия намерена передать ему по концессии оборудование, которое потребуется для функционирования крытого ледового катка.

При разработке условий концессионного договора с частным инвестором планируется максимально учесть интересы Таганрога по развитию массового спорта, созданию бесплатных секций хоккея и фигурного катания для детей.

Также по сообщению мэрии Таганрога, на улице Чучева в городе Таганроге расположено недостроенное помещение, в котором до этого планировалось создать каток. В данный момент подготавливается заключение о дальнейшем перепрофилировании помещения в зал художественной гимнастики.

Источник: 
MyTaganrog.com
Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Команда  Enactus Инженерно-технологической академи...

5-6 октября под эгидой Российской, Европейской (FECAVA)...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

На заседании межведомственной комиссии по вопросам стра...

  ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» ввод...

Ростовская областная станция по борьбе с болезнями живо...

  Причины пожара устанавливаются. Второго апрел...

Недавно, находясь в Ростовском областном суде, проходя по...


 



Яндекс.Метрика