32 школа Таганрога отметила юбилей


 

Вчера коллектив таганрогской школы № 32 отпраздновал 75-летие со дня основания учебного заведения.

За это время из стен школы вышло более 48 тысяч выпускников, среди которых – 250 медалистов. Восемнадцать  выпускников школы вернулись в неё работать  педагогами.

Представители нескольких поколений учеников и педагогов собрались в зале ГДК, чтобы сказать слова благодарности родной школе за те знания и первый жизненный опыт, которые им дало учебное заведение. Для многих юбилей стал прекрасным поводом для долгожданной встречи и бурных воспоминаний о школьных годах. Организаторы смогли разыскать и пригласить учеников разных лет, самыми старшими из которых были представители выпуска 1957 года.

По традиции пришли и почётные гости, среди которых – заместитель главы администрации Марина Радомская, депутат городской Думы Сергей Коновалов, и. о. начальника управления образования Елена Поляниченко, председатель таганрогской городской организации профсоюза работников народного образования Ирина Попова и другие.http://as-gruzovok.ru/gruzchiki-na-sklad

Поздравляя коллектив школы с юбилеем, Марина Радомская подчеркнула, что, несмотря на солидный возраст, их учебное заведение остается юным по духу и является одним из самых стабильных в городе.

- Самым главным в школе было и остается сердце учителя, -подчеркнула Марина Радомская. - Желаю вам и впредь оставаться бастионом любви, доброты и счастья для многих поколений таганрожцев.

От имени депутатского корпуса юбиляров поздравил Сергей Коновалов. Он признался, что считает школу не только старым добрым соседом, но и проверенным годами другом:

- Когда я прихожу к вам, то сразу становлюсь на 50 лет моложе, это очень приятные эмоции, - отметил Сергей Коновалов.

Директор школы Юлия Блошенко поблагодарила коллег за творческий труд и любовь к своей работе.

В юбилейный день прозвучало еще немало добрых и теплых слов в адрес учителей и ветеранов, многие получили грамоты и благодарственные  письма и, конечно же, цветы в знак уважения и признательности за многолетний профессиональный труд.

Также вам будет интересно:
Источник: 
tagancity.ru
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

27 марта ведущий производитель агромашин Ростсельмаш со...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

«Значение, равное отношению длины участка дороги ...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На Центральном пляже Таганрога начались восстановительн...

В Таганроге наращиваются объёмы работ по восстановлению...

Ремонт аварийных участков канализационного коллектора -...

Уважаемые таганрожцы! В связи с аварийной ситуацией на ...

  На официальном портале Администрации Т...