Двое таганрожцев на BMW задержаны на таможне за контрабанду амфетамина и каннабиса


 

Виктору Селиванову и Артуру Горбачеву грозит 7 лет..

По отношению двоих жителей Таганрога  - Виктора Селиванова и Артура Горбачева было заведено уголовное дело таможней Таганрога по статье Уголовного Кодекса РФ  -  «Незаконное перемещение через таможенную границу наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору».

22 сентября этого года двое мужчин пересекали пост МАПП Матвеев-Курган с территории Украины на иномарке ВМW. В ходе таможенной проверки в автомобиле , как заявила транспортная прокуратура, было обнаружено сотрудниками таможни 510 граммов каннабиса (марихуаны) и 37 граммов  психотропного средства  - амфетамина. Так же при личном осмотре мужчин было найдено  у каждого ещё по 5 граммов амфетамина.

Таганрогская прокуратура взялась за это расследования этого дела. По предварительным данным задержанным грозит лишение свободы сроком до 7 лет. На сайте таможенного союза вы сможете прочитать эту и другие новости.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

1 октября 2025 состоится проверка работоспособности сре...

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число по...

В связи с устранением утечки по адресу Калинина-Комарова ...

По информации ЮЗЭС в настоящий момент ведутся работы по...

Пресс-служба Администрации Таганрога сообщает о запрете...

В связи с производством работ по адресу ПНС Фрунзе 43 вод...

Недельный план работы Комитета по физической культуре и...


 



Яндекс.Метрика