Студентки ТГПИ одержали победу в областном этапе фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества»

В Белой Калитве завершился областной этап фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества». Его победителем в номинации «Фольклорные коллективы» стало трио «Апрель» ТГПИ имени А.П. Чехова, сообщили в пресс-службе мэрии Таганрога.

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com, в этом году отборочные туры фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества» прошли во всех городах Ростовской области, а затем самые яркие участники были представлены в зональных этапах. Лучшие из них прошли в областной отборочный тур. Студентки пединститута Ольга Дубинина, Анастасия Зубкова и Татьяна Фукс покорили членов жюри своим вокальным и артистическим талантом и стали первыми в острой конкурентной борьбе.

Комментируя успешное выступление таганрогских студенток, начальник отдела по делам молодежи Ирина Белякова отметила, что с каждым годом качество и количество представленных в отборочных турах номеров растёт и улучшается:

- Надеемся, что благодаря высокому качеству номеров таганрожцев и победе трио «Апрель», в следующем году нам выпадет честь провести зональный этап конкурса у себя в Таганроге», - сказала Ирина Белякова. – Поздравляем девушек с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих свершений!

Редакция сайта поздравляет таганрогских студенток с победой!

 

 


Сегодня депозит в банке — один из самых надежных и популярных инструментов вложения своих средств с гарантированной доходностью. Ситибанк предоставляет возможность совершать  своим клиентам срочные депозиты. Вклады Ситибанке совершаются как в рублях, так и в других валютах.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В дежурную часть Отдела полиции № 2 Управления МВД Росс...

Как сообщили в пресс-службе Администрации города Таганр...

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

Следственными органами Следственного комитета Российско...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий ...


 



Яндекс.Метрика