В Таганроге подвели итоги фестиваля «Студенческая весна»


 

В минувший вторник, 21 мая 2013 года,  в Зеленом театре ПКиО им. М.Горького Таганрога состоялся гала-концерт городского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна», который стал доброй традицией и проводится отделом по делам молодежи Администрации города уже 12-й год.

В данном мероприятии традиционно принимают участие творческие коллективы учебных заведений нашего города. В 2013 году в отборочном туре фестиваля участвовали студенты из 11 учебных заведений, сообщает пресс-служба мэрии Таганрога.

Участников фестиваля приветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Радомская.

Городской фестиваль «Студенческая весна» в 2013 году прошел по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр. Самым популярным из них оказался оригинальный жанр. Он был представлен цирковым искусством, художественным словом, СТЭМом, пантомимой и пародией. Стоит отметить, что с каждым годом фестиваль становится все более разноплановым.

В программу гала-концерта вошли лучшие творческие номера. По его завершении все лауреаты фестиваля «Студенческая весна» были награждены.

 

 


Вот незаметно к нам подкралось лето, вот-вот и оно займет свое место и сдвинет затянувшуюся весну. Лето - это солнце, море, пляж, отдых, отпуск. Но так же и не стоит забывать, что с приходом лета - к нам приходит и жара, которую порой терпеть просто невыносимо! Поэтому уже давно изобретены устройства, которые нам помогают справляться со знойной жарой. Мы только можем сказать спасибо инженерам, которые придумали кондиционеры. Кстати, купить хороший кондиционер можно здесь. Стоит только зайти и посмотреть. Предоставлен большой выбор моделей и по доступной цене.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Администрация города Таганрога информирует жителей горо...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...


 



Яндекс.Метрика