В Ростовской области впервые пройдет Фестиваль фейерверков


 

Только за два дня будет потрачено более 4 миллионов рублей..

Как стало известно Таганрогскому агентству новостей MyTaganrog.com из сообщения пресс-центра комитета по молодежной политике Ростовской области, с 8 по 9 июня в Аксайском районе на территории аэроклуба "Доступное небо" и главное впервые на Юге России пройдет Фестиваль фейерверков «ПИРО-РОСТ-2013».

На территории Российской Федерации в данный момент проводятся 8 подобных мероприятий, где действует налог на недвижимость. Все эти мероприятия являются одними из самых превосходных в своих регионах и поддерживаются Российской пиротехнической ассоциацией.

В пресс-службе добавили, что Фестиваль фейерверков - это колоссальное музыкально-пиротехническое шоу, в котором участвуют лучшие команды России из Краснодара, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Королёва, Смоленска, Сергиева Посада и многих других городов нашей великой страны. По рассказам организаторов фестиваля, протяженность фейерверков в горизонтальной плоскости будет составлять около 500 метров, а общая сумма, потраченная на закупку и монтаж пиротехники за два дня, - более четырех миллионов рублей. В эти два дня с 22.00 до 23.00 четыре команды продемонстрируют свои озвученные уникальной музыкальной фонограммой и компьютерно-управляемые фейерверки. Только одна команда получит титул лучшей на Фестивале.

Программа музыкально-пиротехнического шоу также включает воздушное шоу радиоуправляемых моделей самолетов, летательных аппаратов и вертолетов, гала-концерт лауреатов международных и отечественных хореографических, вокальных, джазовых и цирковых конкурсов, аттракционов, деятельность Луна-парка для детей.

Станица Ольгинская готова принять всех желающих с 8 по 9 июня 2013 года с 17:00 до 23:00 часов на территории аэроклуба «Доступное небо».

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые Таганрожцы! В связи с...

Сегодня, 19 апреля, пограничники города Таганрога были ...

В связи с производством работ по адресу ул.Л.Чайкиной 64 ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

В связи с производством работ по адресу Кузнечная 6 водос...

В военном суде Москвы началось рассмотрение уголовного ...

20 апреля во всей стране пройдет ежегодная акция «...

В некоторых пабликах города Таганрог появляются вбросы ...

В Таганроге по национальному проекту «Безопасные ...


 



Яндекс.Метрика