В Ростове-на-Дону зарубили сотрудника полиции


 

Подозреваемый в его убийстве уже задержан.

Вчера днем, 6 ноября примерно в 12.30 на территории садоводческого товарищества "Дон Подход" в овраге был найден труп мужчины с большим количеством ран на голове. Личность убитого мужчины не удавалось установить несколько часов, только после того, как сотрудники полиции сняли отпечатки пальцев выяснилось, что погибшим оказался 44-летний сотрудник полиции отдела №2 Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

Как стало известно от сотрудников следственного комитета Ростовской области, что последним кто видел и общался с убитым, был его 67-летний приятель. Через несколько часов этого приятеля задержали по подозрению в убийстве. В его доме и автомобиле следователями были найдены следы крови, также куртка погибшего и сотовый телефон.

По предварительной информации, погибший полицейский зашел в гости к своему приятелю и между ими возникла бытовая ссора, в результате которой задержанный начал бить полицейского по голове и только как он понял, что тот перестал дышать, завез его тело в безлюдное место. Как удалось выяснить позже, что убитым был 44-летний старшина полиции Виталий Антонов.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство", а также подготовили ходатайство выборе в отношении убийцы меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

Таганрогский Водоканал завершил аварийные работы на Дон...

Таганрогский Водоканал уже приступил к работам на Донск...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

Таганрогское авиастроительное производство — ТАНТ...

В эту субботу, 20 апреля, в Таганроге пройдут очередные...

Город Таганрог расположился на третьем месте в рейтинге...


 



Яндекс.Метрика