В таганрогских школах прозвенел последний звонок


 

25 мая в 32-х таганрогских школах прозвучал последний звонок. Как сообщила начальник управления образования города Таганрога Ольга Тимченко, в 2013 году в городе закончили 11-й класс 1396 выпускников, среди которых 110 медалистов. Для сравнения выпускников 2012 года было 1165.

В проведении торжественной линейки, посвящённой окончанию учебного года в таганрогской школе №10, приняли участие заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков, заместитель министра здравоохранения Ростовской области Игорь Галеев и мэр Таганрога Владимир Прасолов. Гости  обратились к школьникам с напутственными словами и вручили почётные грамоты за достижения в учёбе, сообщили в пресс-службе мэрии города Таганрога.

- Ваши школьные учителя сделали все возможное, чтобы дать вам стартовый запас знаний, научили ценить время, понимать, что в жизни является более важным. Пусть заложенный учителями фундамент знаний станет основанием для крепкого здания навыков и умений, которые вы будете приобретать и совершенствовать всю свою жизнь, - пожелал выпускникам Владимир Прасолов.

- Учащиеся 10-й школы показывают традиционно высокие результаты в учебе и на сдаче Единого государственного экзамена, - высоко оценила успехи учебного заведения Ольга Тимченко. Торжественная линейка завершилась импровизированным выступлением танцевального коллектива школы, после чего выпускники отправились на традиционную прогулку в парк с первоклассниками. Кстати, первоклассников в городе Таганроге в 2013 году оказалось 2388.

В тот же день 25 мая заместители главы администрации Таганрога Олег Деменев, Марина Радомская, Алексей Дранников, Александр Забежайло и председатель городской Думы Юрий Стефанов посетили праздники последнего звонка в школах № 28, 27, 2, 36, 21 и приняли участие в торжественном открытии школьных праздников. Возможно кто-то из выпускников будет искать работу в Череповце без посредников.

 

Также вам будет интересно:
 

Оставить комментарий к данной статье:

Поиск по сайту

 

Популярные записи сегодня

В Ростовской области с 1 июля этого года минимальный ра...

В последний четверг апреля в государственных ветеринарн...

Следователи предъявили обвинение жителю Неклиновского р...

В связи с производством работ по адресу ул.1 Линия 4 водо...

В связи с производством работ по адресу ул.Урицкого 24 во...

В Таганроге следователи возбудили уголовное дело по фак...

Как сообщили в пресс-службе Правительства Ростовской об...

На самом крупном генерирующем предприятии энергосистемы...

В связи с производством работ по адресу Шевченко-Берегово...

В связи с производством работ по адресу ул.П.Тольятти 22/...


 



Яндекс.Метрика